Была ли жизнь на Луне?

Ibragim Мыслитель (6775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Никаких данных об этом не имеется.
Пума Гуру (2646) 16 лет назад
Если верить учёным , то Луна и Земля были когдато единым целым .
То продолжая цепочку можно ответить . Если на земле была жизнь ,то и на Луне тоже.
Akruzio Мастер (2061) 16 лет назад
Ага, куда бы ни ступила нога америкоса - жизнь заканчивается!!!
Пантерка Мастер (1970) 16 лет назад
наверно: ) кто-то же наделал в ней столько больших дырок: )
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Почему «была»? Она и сейчас там есть, как и по всей Вселенной, но в других формах.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Где есть взаимодействие атомов, там и Жизнь.
А где ее нет?
Форма вторична, энергия первична.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Индийские «Веды» описывают ,что на Луне живут люди. И многие древнегреческие философы тоже считали луну населённой,но лично я Селенитов не видел:)Хотя какая-то жизнь там ,крнечно ,есть.Жизнь есть везде