Я попал в аварию,столкнулся с машиной адвоката(он виноват)Как сделать что бы он оплатил мне ремонт машины,?

Владик Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Я совершал переезд перекрестка на зеленый свет,и со второстепенной улицы вылетает джип на красный свет.Удар моей машины попал в правое крыло второго автомобиля.
Лучший ответ
Остальные ответы
Потапов Алексей Мастер (1890) 16 лет назад
Нужны свидетели,
если нет настоящих - ищи левых!
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Он сделает так, что ты ещё ему заплатишь моральный и материальный вред, ну а если он окажется нормальным человеком, то можно договориться, всё равно страховка всё оплатит! УДАЧИ!
Марина Махоткина Высший разум (218448) 16 лет назад
Сразу включаться в борьбу со стадии составления протокола об адм. правонарушении и обжаловать постановление об адм. правонарушении. если все таки признают виновным Вас. Далее обратиться в его страховую компанию, с документами на машину и по ДТП и получить страховку. Если размер страховки не погашает весь ущерб. тогда в суд о довзыскании ущерба с виновного.
Kolovan Supan Мыслитель (6048) 16 лет назад
Обычным путем. То есть ГИБДД, разбор полетов, далее по соглашению сторон, а при недостижении соглашения, в судебном порядке. Кстати, помимо водителя отвечает и страховая компания, застраховавшая автомобиль по ОСАГО.