Можно ли считать психически здоровым мужчину, который вчера прислал почтовый перевод на 3 тысячи рублей

Марина Мыслитель (6595), закрыт 16 лет назад
На бланке он написал: "На содержание ребенка с 1 января 2006 года по сентябрь 2007 года". Он ушел из семьи в январе прошлого года к 18-ти летней дочке своего друга, алименты не платит, это единственный перевод. Мужчина крепкий, работающий, ему 42 года.
Лучший ответ
Василий Васильков Ученик (113) 16 лет назад
это моральный урод, напиши номер его телефончика, поговорю с ним
Остальные ответы
Елена Мастер (2326) 16 лет назад
В суд с этим нужно идти. Он и выяснит, здоров ли психически данный мужчина.
Дамир Мастер (1574) 16 лет назад
Да, блин, больная тема... У меня есть знакомая который уже 10 лет ждет алиментов и долг уже набрался приличный... Так что сейчас она хочет отказываться от отцовства, чтобы потом на старости лет он не приполз и не просил его обеспечивать...
Ирина Калмыкова Гуру (4344) 16 лет назад
Ему теперь все деньги нужны для молодой жены((
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
При чем здесь психическое здоровье?Это тонкая издевка над вами и видимо до такой степени вы ему неприятны.А вот ребенка жалко.
виктор краснов Профи (705) 16 лет назад
Его надо считать не психически нездоровым мужчиной, а просто "козлом"! Но, с другой стороны, где были глаза его бывшей жены (от которой он ушел), когда она выходила за него замуж????Взрослая и психически здоровая женщина обычно в состоянии разглядеть в человеке "козла"!
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
Сейчас в правительстве разработана прграмма по вылавливанию алименщиков,даже по 1 каналу показывают,как знаменитых артистов ловят.Может быть обратится в органы ,чтобы его заставили платить?
Юлия Мастер (2094) 16 лет назад
П-моему он просто негодяй
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Мама минус папа
ОЙ.. .какая распространенная ситуация. А психически такие мужчины просто обделенные.
Tiagra Мастер (1053) 16 лет назад
Распространенное явление к сожалению, даже не знаю как называть таких мужчин, которые забывают что ребёнок эта ответственность не на момент пока он рядом, а на все время его взросления. Пошлите ему в ответ сухарики и напишите на бланке "Все на что хватило в содержании ребенка с 1 января 2006 года по сентябрь 2007 года"
Пользователь удален Профи (549) 16 лет назад
вы напишите в раздел "юридическая консультация" там вам подскажут как грамотно этому козлу прищемить яйца...Удачи!!!
Марьянка Гуру (4075) 16 лет назад
жалкое ничтожество и всё...надо просто обратиться в суд!!!