Бьютилэнд

Можно ли считать психически здоровым мужчину, который вчера прислал почтовый перевод на 3 тысячи рублей

На бланке он написал: "На содержание ребенка с 1 января 2006 года по сентябрь 2007 года". Он ушел из семьи в январе прошлого года к 18-ти летней дочке своего друга, алименты не платит, это единственный перевод. Мужчина крепкий, работающий, ему 42 года.

это моральный урод, напиши номер его телефончика, поговорю с ним

жалкое ничтожество и всё...надо просто обратиться в суд!!!

Нельзя.

вы напишите в раздел "юридическая консультация" там вам подскажут как грамотно этому козлу прищемить яйца...Удачи!!!

Распространенное явление к сожалению, даже не знаю как называть таких мужчин, которые забывают что ребёнок эта ответственность не на момент пока он рядом, а на все время его взросления. Пошлите ему в ответ сухарики и напишите на бланке "Все на что хватило в содержании ребенка с 1 января 2006 года по сентябрь 2007 года"