австралия какой климат в г. сидней

татьяна Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 10 лет назад
Самый благоприятный климат Австралии - в Сиднее

Теплый, субтропический, с преобладанием солнечных дней. Наилучшее время для посещения - круглый год, так как даже австралийской зимой (июнь-август) в Сиднее не очень холодно. Зима в Сиднее - напоминает зиму на Средиземноморских курортах Лазурного берега или Испании.

Средняя температура воды в океане в районе Сиднея летом (ноябрь-апрель) 22,5С, а зимой (июнь-август) 18С.
Остальные ответы
Bounty Знаток (445) 10 лет назад
22,5С, а зимой (июнь-август) 18С