Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда в людях столько жестокости?

Вендинэ Просветленный (27758), закрыт 16 лет назад
http://news.mail.ru/incident/1439244/
Эта статья навеяла вопрос. Мне непонятно, откуда столько жестокости даже не у тех нелюдей, которые это сделали, а у тех кто видел все и не сотановился помочь.
Куда же мы все катимся? и как вы сами не помогая окружающим, будем потом звать и просить о помощи? Не помогая сами дождемся ли мы помощи в наш адрес
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
не нужно звать или ждать помощи. нынче люди превратились в себялюбивых и алчных тварей. поэтому действует закон волков. нужно держаца своих друзей, только они могут помочь нам в наших проблемах
Остальные ответы
LIDIA Мастер (1299) 16 лет назад
никто не знает правды и как досталась эта машина этой девушке..Ведь в жизни все просто так ничего не бывает.добро или зло возвращается к человеку бумерангом.все мы знаем, что честно много денег не заработаешь.А насчет того что никто не помог_это конечно возмутительно.Люди с каждым годом становятся уж точно не лучше.Что будет дальше.