Где я могу сдать экзамен на права с автоматической коробкой передач??? можно экстерном.. . можно экстерном...

мария.. . Знаток (251), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (17314) 11 лет назад
Для этого нужно потерпеть до 5 ноября этого года. А пока что, как верно написано выше, если найти учебную машину с АКПП можно сдать на ней, но эстакаду всё равно на механике.
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (97946) 11 лет назад
Обзвоните автошколы вашего города и уточните.
Роберт Шлейтерс Профи (509) 11 лет назад
Множество, как автошкол, так и частных инструкторов проводят занятия на автомобилях с АКПП. Если же говорить об экзамене в ГАИ, то с 2011 года вышло постановление, согласно которому вы можете в ГАИ сдавать экзамен на автомобиле с АКПП так же, но с одним НО - на площадке, упражнение "горка" вам все равно придется сдавать на автомобиле с МКПП, все прочие упражнения на площадке, а так же город вы можете сдать на автомобиле с АКПП