почему нет соединения принтера и компа?

денис моргун Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
драйвера установлены, все подключено, а когда нужно распечатать, выскакивает окно "не удается установить соединение". из возможных вариантов не пойму как IP адрес устройства узнать (если он изменился) и как сделать так, чтоб все работало?
Голосование за лучший ответ
Satu Просветленный (31062) 11 лет назад
Может быть несколько причин и соединение с интернетом тут не причём. Смотрите в настройках принтера, печать от него должна быть по умолчанию. Бумага есть? Посмотрите в лотке. Так же и с красками, если закончились то принтер не будет печатать. В общем я не могу ответить точно на ваш вопрос, тут смотреть надо.
Verik Просветленный (25754) 11 лет назад
всё переустановить заново... диск с драйверами и программами надеюсь есть от принтера...