кузнечка wow

леха власво Ученик (98), закрыт 4 года назад
читал гайд по профессиям и не совсем понял. . "Бонус профессии кузнечное дело - дает возможность вставить дополнительно 3 сокета. "
что это значит? то есть если я за очки чести куплю шмотки а там к примеру уже два сокета, то я смогу сделать 5 или это только на тех вешах, которые сам сделал?
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (54046) 11 лет назад
на сколько я помню - вещи полученные или сделанные значения не имеет, но вот какие конкретно список ограничен - перчатки и наручи.
Остальные ответы
Илья Ученик (218) 11 лет назад
Не в каждую вещь по сокету) )
3 сокета на всю экипировку вроде в перчи наручи и пояс по одному дополнительному.