Подскажите что мне делать. Мой парень хочет секса, а я нет

Love Avdu!hova Профи (757), закрыт 10 лет назад
Моему парню 16, мне 17. Он то готов, а я вот нет. Не психически не морально. А он теперь устроил мне из-за этого "байкот"...не хочет больше даже целовать и обнимать (как бы у него встает) . И пишет " ты оторвала от меня ценности и я их оторву у тебя" . А без обнимашек и поцелуев я не представляю отношения. Да и что это будут за отношения? Говорить только словами? это не по мне. Да и бросить его не могу. Не могу я понимать что если брошу его, он будет обнимать другую и заниматься с ней любовью. Сразу ревность! Не хочу его терять! Подскажите что мне делать!?
Лучший ответ
Кари Знаток (440) 10 лет назад
значит он не ценит тебя, не нужен он такой, раз так считает !
ТатьянаПросветленный (24475) 10 лет назад
я согласна с вами полностью!
Кари Знаток (440) спасибо , просто все это уже мы прошли , а ей только предстоит
Остальные ответы
Домовой. Просветленный (21422) 10 лет назад
Парень молодец, Я бы давно уже ушёл, не готова к сексу не заводи парней
КРИСТИНА.Высший разум (474886) 10 лет назад
ну да, а если готова к сексу, то превращай свою ЧЕСТЬ в проходной двор для следующих похотливых голодных попрошаек по имени "ХОЧУ"!
Не Знайка Мастер (2308) 10 лет назад
куда катиться мир. вам учиться надо! а не думать о взрослой жизни.
Твой Друг Знаток (255) 10 лет назад
Скажи, типа : "Только после свадьбы !". Лично я бы с уважением отнесся к такой девушке, тем более у которой я первый мужчина.
стас марченкоМыслитель (8891) 10 лет назад
ага.и в 16 лет с уважением от неё бы убежал чтобы сардельку к делу приобщить на стороне.
Максим Гуру (4529) 10 лет назад
не заниматься сексом из за того что боишься или страх патерять чувака, это глупо, все люди этим занимаются, а вот я не представляю отношения без секса, я встречался с девушкой очень долгое время и у нас этого не было, появляются комплексы и тд, мне кажется долгие отношения без секса, это не яркие и не чувствительные отношения, правильно чувак делат, но ты сама должна хотеть это, просто забудь свои страхи и захоти его) а чуваку лет не мало, у него трахалка выросла уже?)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348784) 10 лет назад
Тут выходов не много 1. Дать ему, но он хе не женится на тебе, а значит у тебя впереди будут ещё куча просящих мужиков 2. Пусть дрочит. Не солидно, но безопасно и надёжно)))))) . 3. Пусть трахает другую а с тобой дружит. 4. Разбежаться если он с тобой только ради секса, то и хрен с ним.
ВерониЧка ЫтЬ! Мастер (2231) 10 лет назад
переспи с ним, раз ты такая глупая и не понимаешь, что ему от тебя только одно надо.... если бы ты была дорога ему, он бы терпел и стояки свои и так далее. на худой конец, если ты и дальше будешь мучать себя, попробуйте с ним петинг.
ласточка Профи (702) 10 лет назад
не ценит сейчас-неоценит и потом!!!
Твоя Надежда Мудрец (17888) 10 лет назад
У него гормоны играют. Как только получит свое, найдет другую.
****** Профи (601) 10 лет назад
все о сексе да о сексе, блин, если он любит тебя, что наврядли, сейчас так трудно найти чистую любовь, так вот если он любит тебя то будет ждать, когда ты будешь готова к этому, а вообще в этом возрасте подросткам нужны только ощущения от секса, они не полагаются на духовную близость, только тупой простите трах. Ничего более сказать не могу.
Comitissa Zrini Мудрец (13888) 10 лет назад
На фига тебе этот детский сад? Обиделся, деточка! Аж смешно! Держаться нужно за мужчину, а это что?... девушку возбудить не в состоянии, и обижается на нее за это.. . Ну займетесь вы этим через силу, а потом он еще что нибудь придумает, и опять заноет! Надо оно?
Татьяна Просветленный (24475) 10 лет назад
Совет: не спешите! а парень просто хочет интимной близости! гормоны бушуют!)
t333tt Гуру (2568) 10 лет назад
Надо удовлетворить его желания, хочешь ты этого или не хочешь . Иначе уйдет к другой это полюбому .
Юрий Чалков Мудрец (15570) 10 лет назад
зачем встречаться без секса? отношения без секса, это как придти на дискотеку но там не танцевать. может тебе в самом деле пока ни с кем не встречаться пока не подрастешь и созреешь до секса?
ласточкаПрофи (702) 10 лет назад
что касается дискотеки,многие приходят туда тупо побухать в баре))
Юрий Чалков Мудрец (15570) есть бары для этого, и там музыка громко не играет, можно поговорить
Arch 93 Оракул (94768) 10 лет назад
Как же ты тогда его "своим парнем" называешь, если не хочешь? ! Это нонсенс. Никакой он тебе не "парень".