Увеличение мощности автомобиля.
Стал невольным обладателем (не буду объяснять как я им стал) автомобиля шевроле круз 2012 года. механика, 1,6 литра 109 л. с.
автомобиль скажем так сильно не ругаясь, ну очень слабый на разгоне и если в очень крутую горку трогаешься. Как повысить мощность не так что бы из него спорткар делать, но чтобы он хоть не много по мощнее стал? Киньте ссылку если знаете?
Только если прошить ЭБУ. Даст немного момента.
Вариант один - продать этот хлам и купить 6-ти литровую Бэху 7-й серии в кузове F01.
1.Увеличить степень сжатия. 2.Уменьшить сопротивление на впуске и выпуске. 3.Сделать более богатую (мощностную) смесь. 4.Уменьшить массу авто. Или установить компрессор (турбину)...
109 лошадеё должно быть очень даже достаточно.. .
форсировать такой мотор обойдётся достаточно много денег.. .
или ищите более мощный мотор от этой модели...
Вот кто тебя обневолил, у того и спрашивай