Афтамота как относитесь к Авторадио? )))

Киселев Сергей Мудрец (12483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Слушаю!!!! А вот относиЦа не пробовал! )))))
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Да ну их! музыка типа шансона. Ведущие - Чмо, Бухарик и тётка - скучные... .
и сообщения о пробках каждый день одни и те же от одних и тех же.
Аудитория слушателей - от 35 и старше....
Ленуся Мудрец (13055) 16 лет назад
я слушаю БестФМ, и во время рекламы Релакс, не люблю, когда много говорят
Наталья Знаток (450) 16 лет назад
Уже неслушаю, о пробке слышишь когда уже в ней стоишь, да и рекламы многовато.
Вася Мастер (1630) 16 лет назад
раньше слушал-сейчас хрень какая-то, а не радио (ни информации, ни музыки норм. )
хорошее чисто информативное "сити-фм", и о пробках в реале передают