У Маура уже есть прекрасный прекрасный трамплин, чтобы сделать из Челси сильнейшую команду Европы.

kuliti Мудрец (10715), закрыт 11 лет назад
Как Вы думаете, чего он сможет добиться в Челси?

Лучший ответ
Silva de Souza Мастер (2368) 11 лет назад
Да, Абрамович ещё выложится в летнее трансферное окно на парочку хороших игроков.. .
Фанам Челси можно вполне рассчитывать на чемпионство в АПЛ и хорошее выступление команды в ЛЧ!!) ) Хотя ничего ещё не известно, выводы можно будет делать после хотя бы трёх месяцев Маура у руля клуба.
Остальные ответы
Илья Грачёв Ученик (233) 11 лет назад
Я тебе отвечу а ты мне ОК
MM Искусственный Интеллект (123948) 11 лет назад
ну да только ни кого он пока супер клубом не делал ни челси в первый приход ни реал хотя получал в свои ряды готовые составы из супер звезд а задачи решал не все главные поставленые перед ними
Сержио Мыслитель (9217) 11 лет назад
Два раза в одну реку.... Мне кажется будет фиаско, но это мой прогноз.
И вам того же. Высший разум (321903) 11 лет назад
Желаю ему успеха и удачи, какую бы команду он не возглавил.