Слышал что интерфейс microsoft office 2007 можно изменить в 2003. как это сделать? Спасибо.

Вадим Владимирович Мастер (1466), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joney Brain Профи (804) 16 лет назад
Всё очень просто. Для этого существуют специальные утилиты, как то: Classic Menu, ToolbarToggle, RibbonCustomizer. Выбирай любую и пользуйся наздоровье. enjoy =)
Сергей Просветленный (30917) 16 лет назад
Программа Classic Menu for Word 2007 3.00 позволяющая придать панели инструментов Word 2007 облик классической панели, знакомой по Word 2003/XP. http://www.axysoft.com/