А имеете ли вы чувство СПРАВЕДЛИВОСТИ И нужна ли она вообще в наше время?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А.М. Мыслитель (7720) 16 лет назад
Да имею и считаю, что нужна. По справедливости и отношение к человеку и подарки и з/пл. Только вот некоторые думают, что по справедливости (как раньше) нужно только з/п. получать и при этом можно ничего не делать-"Я же ходил, ходил, вот и хочу как Петя получать.... ". Так что, справидливость у всех своя.
Остальные ответы
Мир цветной как радуга Мастер (1705) 16 лет назад
а как же....мы ж тогда в тварей ползающих превратимся....
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
обостренное чувство справедливости ведет к дележу награбленного и провоцирует народные массы на революции
Fal ossГуру (3368) 16 лет назад
ухахха))))))))))))
А.М.Мыслитель (7720) 16 лет назад
Молодец! Супер:)
Юлия Капрошу Гуру (2632) 16 лет назад
конечно должна присутствовать в каждом человеке
Екатерина Мудрец (11633) 16 лет назад
"...Обладая обостренным чувством справедливости, главный герой фильма, страховой агент Деточкин, похищает легковые автомобили, приобретенные нечестным путем, а вырученные от продажи деньги переводит детским домам. Он считает, что помогает правосудию. Но у блюстителей закона оказывается другая точка зрения... "

Ну или вот
http://www.membrana.ru/lenta/?4228

Геннадий Гуру (4502) 16 лет назад
Справедливость нужна всегда, особенно, когда государство несправедливо.