Как расшифровывается - Система оплаты: 1 График работы: 1

Гвидон Древнов Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Часто встречаю в объявлениях о работе. Иногда бывают и другие цифры. Может кто растолковать что они означают ?
Дополнен 10 лет назад
Ответ для Александра Худяева.
Целые одиночные цифры без частей. Как в заголовке вопроса (Система оплаты: 1 График работы: 1) или из другого объявления Система оплаты: 3 График работы: 3 з/п - 40%, 2/2 образец этого объявления http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=20490858
В другом они дополнили з/п - 40%, 2/2 так ещё можно понять что зарплата это процент а график два дня через два или два в день два в ночь.
С графиком работы ещё как-то можно догадаться 1 это одна смена, 2 это в две смены. А с зарплатой лично мне вообще непонятно когда просто одна цифра 1 или 2 или 3 ...
Вот ещё образец Администратор требуется на работу http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=22591087
Система оплаты: 1 График работы: 3
Голосование за лучший ответ
Александра Мыслитель (8852) 10 лет назад
дробью или пропорциями указывается соотношение различных частей между собой. Если речь идет о ЗП, то это может быть соотношение ставочной части и бонусной. Для режима работы это сооношение рабочих дней к выходным. например, 5:2 означает 5 рабочих дней и 2 выходных дня, 3:3 - 3 рабочих и 3 выходных.