А у кого ещё так?..

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Всё до того плохо, темно, пусто и неуютно на душе, что с лица не сходит улыбка и глаза сияют. А на вопрос "Как дела?" ты отвечаешь "Лучше всех" с улыбкой счастья на лице(((((((((((((((
Лучший ответ
nuestro reto Мыслитель (8051) 16 лет назад
угу)
да здравствует талантливая игра;)
Остальные ответы
Ритулечка Мыслитель (6839) 16 лет назад
У меня так,хотя обычно на душе светло и весело,но если мне плохо,ниткогда никто об этом не догадается
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
это потому что понимаешь, что хуже уже быть не может и осталось только всплывать?=)
у меня тогда так же...
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130230) 16 лет назад
Обычно, у меня, когда все хорошо, тогда улыбка с лица не сходит и вобще вид загадочный
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
когда мне особенно погано я всё время напеваю что-нить.
домашние это уже прочухали и знают, что если я запел - меня не трогать.