А какая у вас зарплата? Вам хватает? Умещаетесь? А икру ложками кушаете?

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиана Мастер (1346) 16 лет назад
работаю в гос вузе в юридическом отделе. з/п такая маленькая, что стыдно сказать :(
вот буду другую работу искать.
так икры хотца!!!
Остальные ответы
Алекс Мастер (1170) 16 лет назад
Мне стыдно сказать какая у меня з/п. Её конкретно мало!!!
Анастасия Рунова Гуру (2589) 16 лет назад
Икру ложками не кушаем, но хватает.... и даже остаеться....
Пользователь удален Мыслитель (6594) 16 лет назад
А про икру это лавное? Мне уже остозвиздела так я ее вообще теперь не ем
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
икру какраз ложками и кушаем ,от того и зарплаты не хватает катастрофически !!!
Евгений G Просветленный (31302) 16 лет назад
последнее время зарплата все чаще напоминает-сдачу))))))
alex_lew Мыслитель (5465) 16 лет назад
Икру ложками не едим конечно же, но на хлеб с маслом хватает. А вообще бы конечно побольше, вот выйду на работу из декретного отпуска, будет полегче, а то на одну зарплату особо не разгуляешься....
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Не, икру не ложками. Ставишь ведро с икрой, и мордой туда. Икра кабачковая. А зарплата в карман очень легко умещается. Даже не заметно ее. Мне ее хватает, а жена говорит, что я не прав.
Пользователь удален Гуру (2550) 16 лет назад
мда мадам,на заморскую хватаить:),могу даже угостить тя пандушка моя бедная.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
да, мы с мужем зарабатываем достаточно. нам хватает. икру ложками не кушаем - это невкусно. надо маленькими бутербродиками.. . :-)))))))))))))
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Хотелось бы больше...
Икру....ну если только маленькими ложечками