можно ли установить сигнализацию на скутер Yamaha town mate electric

Сергей Ермошкин Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor Secret Знаток (324) 11 лет назад
можно, только осторожно
Викентий Меньщиков Мастер (2304) 11 лет назад
Как нечего делать. Рекомендую
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я ставил сигналку предыдущего поколения, мне все понравилось, все просто. Она адаптирована для мототехники и содержит минимум компонентов, что значительно упрощает ее монтаж. Так же можешь поискать альтернативные варианты, подешевле, они тоже есть. Просто знай, что существуют специальные сигналки для мотаков. Они есть в продаже. С ними меньше гемороя
Источник: НЕ РЕКЛАМА
alex stepkun Мудрец (13526) 11 лет назад
специальная для мото транспорта
Источник: http://manualforauto.ru/shop/10654/desc/signalizacija-starline-moto-v62