Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос интересный...

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин?
Лучший ответ
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
не знаю, я никогда никому цену не сбивала, потому как себя высоко ценю.
Пользователь удален Мастер (1238) 16 лет назад
по-моему не то что женщина, никто не должен занижать свои достоинства, а они, несомненно, всегда есть. На самом деле если один в коолективе сидит и гнобит себя, что Х...й, то остальные, невольно, начинают копаться в себе и находить какие-то моменты которые не порадуют... А результат?
Варя Мыслитель (5149) 16 лет назад
Запомни!! ! Если девушка знает себе цену, значит она не раз ее называла!! ! Девушку надо ценить, а не оценивать..
katerina stepanova Мудрец (18005) 16 лет назад
Даже женщины с высокой ценой иногда устраивают Sale и невыско оценивающие себя женщины тут не виноваты.

Вообще цена есть цена, джинсы тоже есть по 500 рублей, а есть нормальные по 300-400 амер. президентов. И сколько низко бы не опустилась цена на дешевые джинсы, дорогие всегда останутся!