как убрать эту ошибку - Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка. , и еще + многие из др появляются

Xaz Знаток (392), на голосовании 11 лет назад
Как убрать эти долбаные, проклятые, раздражающие, повторявшие и одной и те же и другие ошибки -Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка. , и + другие разные еще тоже ...
Аж даже не возможно работать и то тем более входить куда то, из сайтов

Допустим, захожу гугл, и тут же потом появляется сообщение, или черт зная что это такое
- Веб-страница недоступна
Веб-страница по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка.

Я из многих форумы даже начитался, и видео на смотрелся, и мн др из чего, и не хрена не чего не выходит и не помогает
Голосование за лучший ответ
EvgenOnegin Мастер (2140) 11 лет назад
Неправильно настроено интернет соединения.. .
Также можно проверить HTTPS и SSL отключение сертификатов чтобы были отключены! . хотя это маловероятно.
Также проверить . хотя тоже маловероятно.
А так настройки самого интернета нужно юзать)