Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть что-нибудь такое в сексе, чего вы никогда делать не будете?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
я вот никогда не буду заниматься суровым садо-мазо, иногда такие страшные и мучительные вещи они делают, что это просто зверство и антисексуально. страшно даже. фиолетовая перетянутая грудь, огромные гири на яичках... жесть. потом, зоофилия тоже жесть.инцест не уважаю)) секс в общественных местах типа в метро в час пик))
а обычные бытовые извращения это мило)))
а кто на Ваш вопрос ответил "нет" тот мало знает )) гы))
Остальные ответы
Яночка Мыслитель (9390) 16 лет назад
Думаю еще не придумали!
Desola Искусственный Интеллект (988329) 16 лет назад
Да. Для меня невозможен секс со своим полом