может ли сердце узнавать истинности и реалиности жизни?

Пользователь удален Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
рыжий ежик в апельсиновом тумане Знаток (435) 16 лет назад
может, если оно, сердце, ищет истинность и реальность жизни.
вопрос только в том что такое "истинности и реалиности жизни"
скажи твое имя "Тереза" это истинна жизни или выдумка трусливой девушки, что боится признаться миру кто она? или может ты так не любишь себя, что прячешся даже от людей? только будь честна!
Остальные ответы
Не @нгел Мастер (2183) 16 лет назад
правда в жизни есть сердце
uk yug Мастер (1228) 16 лет назад
так узнаёт таки... до следующего инфаркта
Никто Мудрец (12554) 16 лет назад
Узнавать может ум, если он не знает этого
Цезарь- Мыслитель (7013) 16 лет назад
Сердце иногда знает больше, чем думает разум!!!!
IStar Мудрец (13465) 16 лет назад
У меня не всегда. Очень часто умом понимаю, а сердце не слушает.