Что такое Пермь? Это село или деревня?

Толик Смагин Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (204268) 11 лет назад
вообще то это город и там даже больше 1млн человек живёт... так что вряд ли его селом можно назвать)
Vlad Tom Гуру (3083) 11 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пермь
Город-миллионник это

Ладно география мира, но не знать что у тебя в стране....Я не с России, и знаю что такое Пермь..
Маска Искусственный Интеллект (197377) 11 лет назад
хороший ГОРОД я там была несколько раз
Татьяна Стряпунина Знаток (349) 6 лет назад
Слушай ты умник! Пермь это вообще то огромный город МИЛЛИОННИК. Ты наверное сам с деревни и больше ничего, кроме нее не видел