Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смешно? я учусь в 7 классе у нас было такое...

ИрКООО!!!! !!!!! Мастер (1441), закрыт 16 лет назад
Может и не очень смешно.. . но.. . У нас было такое на русском: Училка: Андрюша, какая здесь грамматическая основа? Андрей: Имел он! Училка: кого? (все ржут) Училка: ты знаешь Андрей, вопрос сам собой напрашивается! Говори правильную грамматическую основу! Андрей: Он имел. Училка: Ты прям тащишься от этого слова! Знаешь ты уже большой, что бы мне тебе говорить что обозначает что ты щас сказал!
Лучший ответ
Галинка Мудрец (19134) 16 лет назад
н-да.. . "учат в школе, учат в школе, учат в шкоооле.. . "
Остальные ответы
ДЯДЯ ФЁДОР Просветленный (39808) 16 лет назад
ДАААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
()(( Профи (820) 16 лет назад
ну и че...
это только 7-й класс)))
Посмотришь, что в 10-м будет))
Иван+ Знаток (487) 16 лет назад
так КОГО же он имел, все-таки?
Иван Иванов Гуру (4775) 16 лет назад
Мля я в 7-ом таких приколов дох и больше*)
Валентин Сеничев Ученик (189) 16 лет назад
В 7ом по-любому смешно было..
Себастьян Перейро Профи (944) 16 лет назад
Я понял! Это продолжение анекдота про то, как все друг у друга сосали!!!
Пользователь удален Мыслитель (6156) 16 лет назад
Ну конечно "он имел" интересно кого?? может ...да лан я шучу! я сама ржала так! когда он говориЛ! вообще блин!!! " он имел" ну еще бы че то наговорил! или сказал бы кого! :)