Если человек такое пишет, что это значит?

Наталья Симанова Мастер (1482), закрыт 11 лет назад
Марина. Я на данный момент ни с кем не встречаюсь. Ну и как хороший порядочный нормальны 28летний парень хочу естественного-секс. Это нормально. Я хочу безумно сегодня секс, или мастурбация на крайняк:), но ты меня интересуешь очень, и это не красиво, марина, я сегодня позанимаюсь сексом, а завтра с тобой встретимся. Я не такой, я никогда не проявил бы ткого неуважения к тебе. Вот не знаю что мне делать. И свидание с тобой мне это нужно, я заинтересован, а как же я секс хочу .

он просто знакомый.
он нормальный?
Лучший ответ
Comitissa Zrini Мудрец (13884) 11 лет назад
он продуманный! думает, что и секасом позанимается, и для Марины хорошим останется!
Остальные ответы
Лика Мудрец (11624) 11 лет назад
странно.... а пишет как 14 летний
алена Гуру (3403) 11 лет назад
ему к психологу надо)))
Ksenia Мыслитель (7844) 11 лет назад
я бы с таким не встретилась никогда, что он хочет спрашиваешь? он ясно написал СЕКСА он хочет!)
Наталья СимановаМастер (1482) 11 лет назад
он бы мог это все не писать,а тупо встретиться и все
Я Вредина Мудрец (15536) 11 лет назад
не знаю, здоровый человек вообще способен ли такой бред написать.
ArdAxe Мыслитель (5586) 11 лет назад
Вряд ли человек в здравом уме способен нести такой экзотичный бред.

Такое впечатление, что он под кислотой.
Табиб Искусственный Интеллект (211666) 11 лет назад
Это у тебя, Наталья, с головой не всё в порядке, если после такого письма спрашиваешь ещё,что тебе делать.
я спрашиваю,что это значит,а не что мне делать
Сержио Мыслитель (9215) 11 лет назад
Видимо постоянно думает о сексе, может у него действительно нет девушки. Можешь с ним встретится, но знай что он будет думать только о сексе даже когда вы говорите о чем-то другом.
Игорь Берлович Мыслитель (9625) 11 лет назад
Ну наверное у него давно не было секса...
надежда расулова Знаток (341) 11 лет назад
в стоп-лист) парень неадекват.