Что купить ?? iphone 5 или ipnone 4s? Что купить ?? iphone 5 или ipnone 4s?

Hayk Stepanian Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41567) 10 лет назад
iPnone 4s, в пятом новый процессор, удлиненный экран и 1гб ram.

Лучше подождать до июня-июля может скоро должен новый выйти.
St.Andrew Мудрец (12688) 10 лет назад
После выхода новой модели старый превращается в тыкву, и ты автоматически становишься лохом и нищебродом xD
mamin-sibirяк Мыслитель (7879) 10 лет назад

Купи все модели, прошей их, потом отпишись! - Это раздел ТЕХНИКА!
Задав вопрос в соответствующей категории можно получить больше корректных ответов.
Источник: Подобные вопросы обсуждают здесь: http://otvet.mail.ru/goods_services/