Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое китана

Диана Карсанова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НОРД77 Мастер (1357) 11 лет назад
Китана — (англ. Kitana) была дочерью короля и королевы мира Эдении, но после того как их мир захватил император Внешнего Мира Шао Кан, он взял королеву Синдел себе в жёны, а Китану удочерил. На протяжении многих тысяч лет Китана воспитывалась императором, которого считала своим настоящим отцом. Но незадолго до турнира во Внешнем Мире ей удалось узнать правду о своём происхождении и она стала ждать удобного случая, чтобы предать Шао Кана. Во время турнира, она вступила в контакт с земными войнами, а позже убежала в Земное Царство, убив перед этим своего клона — Милину. (Игра Мортал комбат)!!!
Остальные ответы
La Vie est Belle Мастер (2453) 11 лет назад
Такэси Китано ( род. 18 января 1947) — японский кинорежиссёр и актёр, комедиант, сценарист, писатель, поэт и художник, телеведущий. Во всех своих работах, кроме режиссёрских, использует псевдоним Beat Takeshi