Проблема с Камазом, не выгружает большие грузы.

Искандар Мазитов Профи (614), на голосовании 10 лет назад
Поставил на камаз 55102 насос нш 50,при выгрузке тяжёлых грузов рвёт нижний фланец на насосе т. е как начинает подымать вырывает.
Дополнен 10 лет назад
Наоборот, раньше нш32 стоял и всегда носрамльно поднимал.
Дополнен 10 лет назад
Насос новый купил, и вот вчера нижний флянец вырывает, перегруза не было, 12 тонн.
Голосование за лучший ответ
ggggggg ggggg Ученик (7) 10 лет назад
насос нш пришол капут или подъёмник накрылся
Alien Ka Оракул (65801) 10 лет назад
Там не должно стоять НШ50 это для всей системы сильно производительных насос, поставь НШ 32
Добрый Оракул (65598) 10 лет назад
если по насосу ничего не юзает.. мал диаметр цилиндров подьемника