Вот подумай, ЧЕЛОВЕК!!! см.внутри

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), на голосовании 16 лет назад
Контакт между женщиной и мужчиной (секс) по идее проще простого, может бац, и произойти в любой момент! Но в большинстве случаев так долго этого приходится ждать, добиваться, ПОЧЕМУ?

ДАВАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВЕЗДЕ, ВСЕ??? ЧЁ ПЛОХОГО В ЭТОМ?
Голосование за лучший ответ
Моня Монина Мыслитель (7994) 16 лет назад
у тебя хоть стоит скажи?))))
Пользователь удален Мыслитель (5311) 16 лет назад
Правильно!!! поддержим отечественого производителя!!!!
Cinderella Мыслитель (8475) 16 лет назад
Полностью согласна, я только за)
Ща к своему на работу побегу, и будь что будет)))))))))))))))
Стася Мыслитель (7558) 16 лет назад
только если безопасным))))))
но лучше воздержание))))))
EVA Мастер (2280) 16 лет назад
1. Мораль, 2. статья административного кодекса, 3. нежелательные беременности, 4. нежелательные болезни. Исчерпывающе?
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9746) 16 лет назад
А люди животные что ли?
Ты о воспитании элементарном вообще забыл?
Пользователь удален Гуру (4649) 16 лет назад
Тогда определение "запретный плод" теряет смысл вообще. Неее!!! Я конечно не против!!!)))) Но думаю это просто надоест.
Источник: Ты как всегда в своем репертуаре)))) Здоров!
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
эх....михаллыччччччччччччччч....женщина требует от одного мужчины слишком много а вот мужчине нужно только одно но от многих женщин....
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
вам да,,а может у нас другие интересы,,,подруги шмотки ,детки
Источник: un besito!!!!
Светлана Лялина Профи (719) 16 лет назад
То что доступно - скучно и неинтересно, а запретный плод ой как сладок.
Трипперная Валя Мастер (1807) 16 лет назад
Если секс будет всегда и везде он тебе же первому быстро надоест. Поэтому- то и вкусно, что не так много как хочешь, понимаешь...
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
тиханава!!! респект!!! ржу нимагу!!!!
а ваще - секису некоторыи придают слишком большое значение.
Источник: ебацца - дело не хитрое.
Пользователь удален Мыслитель (6565) 16 лет назад
Михалыччччччч! Так кто ж тя держит! Беги и занимайся сексом!