Пока нравится женщинам - мужчина....перестал - старик...да??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 16 лет назад
"Молодой человек" - это определение пола, а не возраста :-)
А старик - это нудный ворчун :-) Определение скверного характера :-))
Остальные ответы
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
нет почему ты так решил)))
я вот заметила, что взрослые мужчины уж очень стали нравится с разницей примерно в 10 лет)))
Марина Маркелова Профи (927) 16 лет назад
Класная фотка, я бы присоединилась к такому пенсионеру!
Grin Milla Просветленный (21921) 16 лет назад
Если ты под фразой "нравится женщинам" имел в виду "трахает всех женщин", то когда он перестает им "нравиться", то он, пардон, становится не стариком, а ИМПОТЕНТОМ=)))
Хотя, импотенция - тоже старость... физическая несостоятельность.
Источник: Чем больше баб мужчина трахает, тем быстрее стареет - МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!)
Светлана)) Высший разум (242410) 16 лет назад
есть такие старики, что молодые отдыхают :-)
а старик- это сколько лет? ;-)
мой дед женился второй раз в 70 лет, его жена жаловалась, что слишком часто к ней пристает)))))) )
и женщинам нравился до последнего. .
возраст-это только цифра :-))
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Мужчины до конца своей жизни не перестают нравиться женщинам,в любом возрасте!!!
Главное,чтобы у него было здоровье и стимул,у мужчин не бывает предела,вот почему для стимула пожилому мужчине нужна молодая девушка!!! С ней он будет,как молодой!