Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы издевались над ботаниками в институте?

Пользователь удален Гуру (3771), закрыт 16 лет назад
Вот у меня был случай. На втором курсе проходил практику в приемной комиссии. Продавал книги абитуриентам. А абитура тем и отличается, что готова купить все за любые деньги, лишь бы поступить. Ну я и продавал им литературу с наценкой в 5%. Всей группе каждый вечер на пиво хватало. Когда ответственный секретарь приемной комиссии это дело обнаружил, он пересадил меня давать абитуриентам справки по телефону. А книгами стал торговать Пашка-ботаник. Денег на пиво у нас не стало. Ну мы с девчонками подумали и сотворили такую пакость. Одна из них позвонила, попросила к телефону Пашу. Дальше был следующий разговор.
- Павел, это вам секретарь ректора звонит. Вы не могли бы абитуриентам, которые пишут уже 3 часа сочинение принести в аудиторию бутерброды из столовой.
А дальше была такая сцена. Сидим мы в столовой, обедаем. Заходит Пашка, берет поднос с бутербродами и идет к выходу. Ему тетка на кассе:
- Куда?
- За все заплачено! - говорит Пашка не поворачиваясь к тетке.
Ему этот поднос на голову надели.
А у вас какие случаи были?
Лучший ответ
Остальные ответы
bacha Мыслитель (6151) 16 лет назад
ia i v detskom sady nad nimi izdevalsia
Валерьян Валерьяныч Мудрец (14048) 16 лет назад
Никто над нами не издевался. МАМА-ААААААААААААААААА!!!!