И почему бояться брать на работу бывших руководителей, они не все слишком много хотят

Галина Профи (959), закрыт 17 лет назад
.
Дополнен 17 лет назад
Вывод один - сиди и руководи дальше?
Лучший ответ
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Но боятся, что слишком много знают. Например, что начальник - это совсем не пуп земли, а просто личность со всеми слабостями. А еще хуже - многое умеют.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Потому что они всегда уверены в своей правоте, переубедить их довольно-такие сложно ,соответственно упралять ими нельзя.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
потому что как правило боятся проблем - он привык руководить, а не подчиняться...Не хотят получить в штат заведомо более сильного подчиненного
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Бывших начальников не бывает.