Детские сказки и мультфильмы

Какие есть мультфильмы про сладости про мир сладкого? очень надо! очень надо!

Дополнен

современные мультики именно мультики не русские типа ральф там игра сладкий мир

Короткометражный фильм «Конфета» - история о двух людях, которые живут в отдаленном районе России. Пока один добирается до станции, второй слышит новости о том, что сегодня ожидается очень опасный метеоритный дождь, и только Бог может помочь тем, кто живет в области, куда он упадет. Первый мужчина выключает радио, он понимает, что шансов на то, чтобы выжить, остается немного.
Когда прибывает второй, первый предлагает сыграть в шахматы и впервые проигрывает ему. В качестве награды он предлагает второму последнюю оставшуюся конфету, сам от нее отказывается. Зато он соглашается, снова-таки впервые, выпить кофе с тремя ложками сахара.. .
Пришло время, когда можно исправить ошибки. Жить стоит сегодня, ничего не откладывая на будущее, потому что оно может и не настать. Хотя ничего может и не предвещать катастрофы.

Фрикаделька есть ещё мультик

был мультик, так вроде и назывался"Сладкая сказка".Там ещё Дракончик шоколадом на кондитерской фабрике объелся