Почему в наше время стало модным заниматься магией?

Пользователь удален Мудрец (10404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Юрьев Профи (767) 16 лет назад
Действительно, магией и гаданиями занимались издревле. Первый попавшийся не сможет нагадать ничего дельного. Я занимаюсь этим продолжительное время, и за весь этот промежуток не разу ни с кого не взял ни копейки...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
Ведунством, и магией занимались всё время, когда-то открыто как сейчас, раньше скрытно. "Модно" - это слово пременимо к професии, как зарабатыванию денег.
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Бабла по-лёгкому срубить людям хочется. Да и верить некоторым во что-то надо.
Энжел Гуру (3238) 16 лет назад
Просто в век технологий и прогресса хочется эдакого. :-)
Пользователь удален Гуру (3939) 16 лет назад
"Модно", потому что ходить в церковь стало "старомодно". Верить в Бога считается фанатизмом, вот и распространяется это бесовство. Вера в Бога теряется, а в силу дьявольских чудес растет.