Кто знает, где в Тульской области половить ротана, так кайфово эта рыба клюет, просто праздник, 100 лет не ловил.

Антон Васильев Ученик (13), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лопатин Мудрец (19466) 10 лет назад
Странно, что Вы задаёте свой вопрос не в разделе "Охота и рыбалка". Но и там Вам вряд ли кто ответит. Зайдите на форум рыболовов Тульской области http://www.fion.ru/forum/71/addcomplete/ зарегистрируйтесь и задайте там свой вопрос. Рыбаки, - народ отзывчивый, подскажут.
Только не забудьте привязать на снасть крючок с длинным цевьём, чтоб ротанов с крючка удобнее снимать было, а то ведь ротан моментально заглатывает наживку до *опы :-). Удачи и НХНЧ!