Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчины боятся ответствености Сначало говорят о том что готовы ради тебя на любые жертвы, а как что так сразу

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 16 лет назад
исчезают?
Лучший ответ
Mariku Мыслитель (7021) 16 лет назад
Так они ж на ЖЕРТВЫ готовы: вот попроси его коня на скаку остановить - голову прошибет, но остановит, а вот заботиться отебе и о семье каждый день не все мужики готовы. Нужно, чтобы ты была ему нужна (извини за тавтологию)
Остальные ответы
Римма Мыслитель (7318) 16 лет назад
большинство мужчин инфантильны
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Мелковат нынче мужик пошел:)
одни пидары и маменькины сынки кругом:(((
Сер Мудрец (13912) 16 лет назад
Это не боязнь ответственности, это лапша на уши. А иначе бобылём век вековать, да и вам беда. Вобщем инстинкт размножения и ни чего личного
Дядя Вова (ICQ 499-940-553) Мыслитель (7609) 16 лет назад
Юлечка! А ты успела поинтересоваться, кто именно будет этой жертвой? Воооот!
Юленька Ученик (169) 16 лет назад
Я думаю не надо их пугать этой ответственностью.Женщина должна быть намного хитрее и мудрее.
А говорить они так будут всегда, а иначе чем им еще похвастать,просто не нужно так вот сразу в их слова верить.Нужно наслаждатьтся отношениями здесь и сейчас а все остальное само придет
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Цену себе надо знать и дистанцию выдерживать для проверки!
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Не все мужчины такие. Гораздо больше нормальных людей, которые готовы отвечать за свои слова и поступки.
fr_mouse Гуру (2866) 16 лет назад
Семья гораздо больше женщине нужна
а мужчинам надо побольше разных женщин
короче, не совпадают интересы
Marina Ученик (184) 16 лет назад
Всем этим движет страсть, физическое влечение! ) От него не денешься никуда) нельзя мужчин осуждать, не виноваааты они!!!)))