Купить семена куузику в Уфе? Купить семена куузику в Уфе?

Владимир Вертелецкий Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 11 лет назад
Интересно, на кой она вам? Самому есть, так лучше репа или кольраби, а для скотины, тогда уж лучше кормовая свекла. . Плохо ее скотина ест---ни коровам, ни свиньям не понравилась. К тому же на стадии роста ее жрет крестоцветная блошка, может подчистую всходы уничтожить, а после корнеплоды сильно повреждают личинки капустной мухи, а червивые плохо хранятся, гниют и воняют ужасно....
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
ВИКОНТ Просветленный (21565) 11 лет назад
Может Вы имели ввиду камассию КУЗИКА?
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 11 лет назад
есть и кукуруза сорта Куузика, но скорее всего вы имели ввиду гибрид брюквы и кормовой капусты, двулетнее растение, это вам заказывать через интернет надо из Москвы например