В каком Государстве мы живем? Как оно называется?

Цезарь- Мыслитель (7013), закрыт 16 лет назад
Мы знаем: Феодализм, Царизм ( Монархия) , Капитализм, Социализм, Коммунизм ...и т. д. А как сейчас назвать наш общественно-политический строй? Олигархическо-чиновничий, криминальный строй? Или где?
Лучший ответ
IL 2 Мастер (1759) 16 лет назад
Мы живем в РОССИИ!!! и этим все сказано!! наш строй можно назвать как "с бодуна правительство решило" ,так и "под дулом пистолета решили", еще можно "мне вчера дали денег... вобщем я решил". а вобще, кем бы не были писаны законы, мы все равно им не подчиняемся...
Цезарь-Мыслитель (7013) 16 лет назад
Россия, это название страны, а я спрашиваю- что в России?
Остальные ответы
Анна Думенова Знаток (430) 16 лет назад
У нас уже безстройное государство, тупо Наша Russia!
Latimeria Мастер (1674) 16 лет назад
Назавыется "палата №6"
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
Демократическое государство с сильно централизованой вертикалью власти
Влад Гуру (2890) 16 лет назад
По Конституции РФ государство с демократическим строем, а на самом деле - "Или где"!
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
президентская республика
Цезарь-Мыслитель (7013) 16 лет назад
Я спашиваю об общественно- политическом строе, а не о форме правления!
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Если брать крупные города-что-то похожее на демократию, мелкие-демократо-анархисто-чиновничье, деревня-самовыживаемый строй
Цезарь-Мыслитель (7013) 16 лет назад
А что получается за страну вцелом?
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Это смотря как посмотреть. Если судить по национальности (которую самые умные отменили в паспорте при Боне Ельцине) власть придержащих, то в Израиле.
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 16 лет назад
Мы живём в стране, где всё делается для уничтожения Русских как нации. И название ей, соответственно, Антируссландия
DJsix Знаток (338) 5 лет назад
лучший современный строй это СОЦИАЛИЗМ, была свобода, уверенность в завтрашнем дне, успокоенность и мир.