за 2-3 дня стоянки магнитолла садит аккумулятор. Возможно не правильное соединение или же проблема в самой магнитолле

александр марков Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
недашковский роман Гуру (3623) 11 лет назад
была такая ничего не сделаешь
Коля Няшкин Ученик (109) 11 лет назад
было такое. кнопку отключения магнитолы от массы дополнительную в салоне сделай на время длительных стоянок. Правда каждое утро придется настраивать заново время и сохраненные каналы
Дж.Поллак Оракул (57433) 11 лет назад
если она выключена, но продолжает показывать время, значит выключена не до конца.
читай инструкцию.