я скачал антивирус аваст (с их сайта) всё работает но текст на английском как сделать чтобы он был русским

Дмитриев Николай Ученик (51), закрыт 16 лет назад
..заранее спасибо
Лучший ответ
ХаДмАн Профи (552) 16 лет назад
Кликни правой кнопкой на авасте в трее. Выбери program settings, затем выбери пункт language, если русский поддерживается там будет пункт выбора русского языка. Если ено нет - то нужен дистрибутив с русским - http://files.avast.com/iavs4pro/setuprus.exe.
Остальные ответы
Валерия Кудряшова Мастер (2013) 16 лет назад
взять словарь и переводит,если с ходу не получается)
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
в настройках. Или руссификатор скачай.
Ksidden Профи (697) 16 лет назад
Скачать с них русскую версию ...