А политики судя по высказываниям полные дебилы или всех остальных за дебилов считают?

Андрей Х Мыслитель (9752), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
обосновываю
сейчас на Украине идет предвыборная кампания
коммунисты обещали, что доля з/п в себестоимости продукции составит 60%, т.е. судя по сегодняшним меркам увеличится раз в 9-10
свободные демократы предлагают ввести штрафы за нарушение ПДД на уровне европейских для снижения аварийной обстановки
ну и прочие перлы от других партий которые я не запомнил
никто в здравом уме такому не поверит - значит или они нас за дебилов считают или сами дебилы
Лучший ответ
Варченко Дима Мыслитель (5008) 16 лет назад
Андрей, при всем уважении изначально Ваш вопос звучал как обобщенное отношение ко всем политикам вцелом. После комментария стало понятно о чем идет речь. Конкретно в этом я с вами согласен, но наверное не совсем правильно, всех грести под одну гребенку. Есть ведь политики. которые отдают себе очтет в том что они говорят. А если ответить прямо, то они даже не дебилы, а скорее кукловоды, которые кормят такими обещаниями сами знаете кого=) И до сих пор народ не наелся, и верят, верят)
P.S. Дебил при всем желании не пролезет дальше руководителя колхоза.
Варченко ДимаМыслитель (5008) 16 лет назад
а чем вас не устраивает повышение штрафов? езди по правилам и не придется платить. или правила у нас плохие?
Остальные ответы
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
А политики, видят, что остальные, со всем согласны, этим и пользуются.А что молчим-точно дебилы.
Анна Загородникова Профи (734) 16 лет назад
А по каким таким высказываниям вы поняли,что они дебилы?
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
некоторые конечно только пиарятся чтобы поднять рейтинг
это факт
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
ну дебилов то среди политиков я думаю почти нет. беспринципные и аморальные люди- это факт. так, что скорее всего верна ваша вторая посылка, то есть дебилами считают остальных, и вот что самое обидное, где то в восьмидесяти процентах случаев небезосновательно, по моему мнению.