Ребят, а вас учили место в транспорте девушкам уступать?

Ольга Парамонова Гуру (4693), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
просто все чаще вижу,как здоровые детинушки усаживаются на диванчике,подбегая к ним первыми...знаете,как то обидно за мужской пол! Почему нам приходится уступать место бабушкам,да,мне не трудно,но вы же рядом сидите и хоть бы предложили со мной местами поменяться в этой ситуации! Странно! вроде всегда было джентельменское правило такое... или это только в фильмах осталось?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 16 лет назад
их не учили этому их мамы. только они не понимают, что какие-то ребята и их матерям с сумками не уступят. и их беременным женам и тд. Потому как всё возвращается нам в этом мире.
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Только беременным девушкам, пожилым девушкам и инвалидам.
Денис Юдин Профи (582) 16 лет назад
неа,мне ни кто не устапает а я не хуже других и здоровье у меня может хуже чем у бабульки 90 летней ))
Елизавета Степанова (Романова) Мастер (1063) 16 лет назад
Видимо когда были уроки по этикету, они их прогуливали! Куда катиться мир?