Мужчины! А вы нормально воспринимаете тот факт, что

Марина Соева Мастер (1237), закрыт 16 лет назад
девушка не всегда может приготовить что-то быстро и вкусно, ведь иногда что-то не получается или не умеется. Ради вас мы готовы научиться, но ведь постепенно...
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Марина Ваше стремление быть хорошей хозяйкой уже выше всяких похвал в наше время....подождут нетерпеливые и заставьте их потом вымыть посуду!))))
Остальные ответы
oleg m Мыслитель (6052) 16 лет назад
конечно нормально,пока моя жена научилась готовить,я ел несъедобное,но виду не подавал))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
нормально...более того, она может вообще не уметь готовить
J.K. Мудрец (11111) 16 лет назад
мне девушка нужна совсем не для того чтобы она целыми днями торчала на кухне и совершенствовала свой кулинарный талант)) готовка это совсем не главное! всегда можно в кафе поесть)
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
Ну если стараетесь,то мы это оценим!!!)))))))))))))))))))))))