стоит ли о чем нибудь жалеть

Света Светлая Знаток (394), закрыт 16 лет назад
проголосуйте пожалуйста http://www.diary.ru/~Puss/
Лучший ответ
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Нет никогда не стоит жалеть о случившимся. НИКОГДА. Всё для чего то происходит. И Вы можете подчерпнуть из этого только опыт. Проголосовать не получается, не знаю почему.
Остальные ответы
Bijou Мастер (1432) 16 лет назад
никада не о чем не жалей)) зачем ся мучить.. если это уже сделанно.. а сделанного как грится не вернешь ((
LonelyPtica Профи (653) 16 лет назад
Жалеть не стоит никогда и ни очем. Мы не знаем, что будет завтра, наше дело быть счастливыми сегодня. Все, что мы делаем-это все наше. Другого тебе не надо.
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Esli mnogo o ciom zalet', nastupit moment kogda sama sebia zalet' nacniosh. Toest', v naciale podumaj A STOIT LI?! p.s. Crezmernaja projavlenie kak zalosti tak i sociustvija, mozet narushit' vashe zdorov'je. S uvazeniem.
Райский AngeL Мастер (1425) 16 лет назад
Желеть не стоит.... наша жизнь и состоит из того, что многое мы не скажем, многое скажем и пожалеем.... невозможно прожить без ошибок.... нужно лишь стремиться сосершать их меньше учась на других ошибках
Екатерина Сараева (Кушнер) Профи (582) 16 лет назад
не стоит! если Вы не смотрели фильм "эффект бабочки", советую посмотреть! там популярно объяснено, что не стоит и почему и не стоит!