12 лет назад
от

ТП РФПЛ! Двадцать девятый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Всем привет!! !)))

Вчера завершился 29-й тур ЧР по футболу, а вместе с ним и нашего ТП. С результатами, по традиции, Вы можете ознакомиться В НАШЕМ БЛОГЕ!!!

Тур 29-й оказался ярким и не без эксцессов. Самыми результативными в прошедшем туре оказались следующие матчи: "Амкар" - "Ростов" (3:2), "Крылья Советов" - "Рубин" (3:1) и "Зенит" - "Волга"НН (3:1).

В 29-м туре РФПЛ определились чемпион и призёры Чемпионата.
Чемпионом России по футболу сезона 2012-2013 стал ПФК ЦСКА (г. Москва) .
Серебро в этом году взял ФК "Зенит" (г. Санкт-Петербург) .
Ну а бронзу завоевал ФК "Анжи" (г. Махачкала) .

Искренне поздравляем клубы и их болельщиков!! !))) Ура!! !)))

Ну а покинут Премьер-Лигу ФК "Мордовия" и ФК "Алания".

А чем Вам запомнился прошедший тур? )))
Какие матчи удалось посмотреть? )))
Результат какого матча удивил больше всего? )))
Что больше всего огорчило, а что, наоборот, порадовало? )))
Какому голу присвоите звание "Гол тура"? )))
Какой фотографии присвоите звание "Фото тура"? )))

В ЧР чемпион и призёры определились и уже отпраздновали свои достижения! ))) А вот в нашем Турнире тройка призёров окончательно станет известна только после 30-го тура. Вот такой у нас страстный турнир!! !)))
Довольны ли Вы своими результатами? ))) Как оцениваете свои шансы перед 30-м туром Турнира? )))

Ну и напоминаем, что матчи заключительного тура пройдут в это воскресенье. В рамках тура необходимо спрогнозировать результаты следующих матчей:
"Амкар" - "Зенит"
"Динамо"М - "Волга"НН
"Спартак"М - "Алания"
"Локомотив" - "Мордовия"
"Ростов" - ЦСКА
"Кубань" - "Анжи"
"Терек" - "Крылья Советов"
"Рубин" - "Краснодар".

Дата и время окончания принятия прогнозов - 13:13 26 мая. Не опаздываем!! !)))

Всем удачи в прогнозах и хорошего настроения!! !)))

С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удивило поражение Динамо, поведение Широкова и Кокорина, вот смотрел Краснодар-Спартак и Анжи-Локомотив, в первом тайме Краснодар сильно играл против Спартака, во втором тайме наши прибавили в движении, и забили победный гол в исполнении Павла Яковлева, что касается Анжи-Локомотив, красивый гол забил Самедов, нелепые ошибки в обороне в исполнении Чорлуки и Денисова Виталия, а также классная игра Это О решили судьбу бронзы, вот поздравляю ЦСКА с титулом, и Зенит с серебром, а также интересно будет выступление Урала и Томи в новом сезоне. ну и фото и видеобзор тура .

http://www.youtube.com/watch?v=UREiqLIQXMIhttp://www.youtube.com/watch?v=RC730xNQolEhttp://www.youtube.com/watch?v=7347qsM1ypchttp://www.youtube.com/watch?v=QlZDWwKWuYUhttp://www.youtube.com/watch?v=BkIXIVmEMRUhttp://www.youtube.com/watch?v=CQRuYWkOe5Ehttp://www.youtube.com/watch?v=_Lu8PPENFSQhttp://www.youtube.com/watch?v=5zUMcRy0Mgs

к сожалению, хаотичность и нестабильность в игре Спартака, лишили команды медали, результаты мой в ТП средние, вот и все, остался последний тур в этом сезоне, надеюсь что напоследок Спартак выиграет! как говорится за честь клуба ,

Источник: ТПЛ РПЛ Лучший! Спартак-Чемпион навсегда !

Набрал 13 очков! Для меня -это хорошо!

Посмотрел Ц. С. К. А. 0 - 0 Кубань. Тягомотина!
Зенит 3 - 1 Волга! Тягомотина в первой тайме и веселуха и скандал во втором тайме!
Зенит в этом году просто отдал чемпионство Ц. С. К. А. ! Весь сезон скандалил, а не играл в футбол! ! Скандалов этих не счесть!!! !

Удивила победа Алании!

Голы тура! Призёры!
1)Втрой гол в ворота Волги Файзулиным!
2)Гол Самедова в ворота Анжи.
3)Гол Широкова в ворота Волги и его жест некоторым фанатам Зенита!

А вот и фото тура:

Бонус от Кислого:

Это мой третий турнир прогнозистов РФПЛ! Пока что он худший для меня!

Поздравляю всех армейцем с чемпионством, они этого заслужили, а питерцев и махачкалинцев с призовым местом, желаю клубам, кто бы не попал в еврокубки, что бы сыграли за страну от всей души и прошли как можно дальше, своим результатом очень не доволен, походу не видать мне бронзы как и Спартаку

Источник: Спартак навсегда!

Тур запомнился неадекватным поведением некоторых футболистов. Опасаюсь, что кто-нибудь из молодых повторит это на молодёжном Евро в Израиле. Хотя вроде сегодня сказали, что Кокорин не едет. А Дзагоев? Вспоминается сразу тот матч в Дании и 5 красных карточек.
Спрогнозил провально. Угадал только "дежурное" поражение Локомотива от Анжи. Обидно, блин.. .
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой. Рад за Слуцкого, который наконец-то ее не упустил.
Поздравляю болельщиков Зенита и Анжи с медалями. Жалко, если Гус уйдёт, у него неплохо началО получаться.
А за Зенит тревожно. Им надо за лето устаканить команду, чтобы не вылететь из ЛЧ, а попасть хотя бы в групповой турнир для начала.
В последнем туре жду рубилово заочное за путёвки в ЛЕ. Вне может остаться Рубин, обидно будет.. . Хотя другие вроде тоже заслужили. Лишь бы косячить не начали там и вылетать на ранних стадиях.

Сначала вообще не хотела отвечать на Турнирный вопрос.. В этом сезоне футбол только портит настроение.. (
Локомотиву снова не повезло, как сказал наш главный тренер...

Слов просто нет уже.. . Поскорей бы уже закончился этот сезон. . И наступило лето и отпуск) )
По окончанию чемпионата жду только увольнения Смо. . Боюсь, что даже еще один год ее президентства наш клуб просто не выдержит.. ((

Хочу еще раз поздравить всех армейских болельщиков с чемпионством их команды!) )

В этом туре поразило поведение некоторых членов сборной России. . Какие же у нас в сборной высокоморальные, культурные игроки. . Нда.. (

Девушкам-организаторам Турнира-огромное мерси!) )
Всем удачи и море позитива не только от футбола!))

Источник: ТП РФПЛ всегда будет ЛУЧШИМ!:)