Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли прописаться жена к сыну если я не согласна квартира не провитизирована

Светлана Жирнова Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7344) 10 лет назад
Как жена вашего сына может, ведь квартира у вас не в собственности.
А когда будете приватизировать, то она будет иметь право на долю,
точно так же как и вы.
Остальные ответы
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 10 лет назад
только с разрешения основного квартиросъёмщика. А приватизировать её можете как на всех по равным долям, так и на себя лично, но с согласия всех прописанных в виде письменного отказа.