корсетное платье!?

Света Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
Привет! Что делать если на платье перегнулись кости в корсете?? ? Если я кости совсем удалю платье не испортится?? ? Сможет ли просто обтянуть фигуру?
Голосование за лучший ответ
ScorpioN Мыслитель (8090) 10 лет назад
испортится!!!! будет как тряпочка. . я свой так испортила.. блин-сиськи тяжелые- верх весь перекорежило- я бзыкнула и кости ( там была модельная типа проволка.. ) вытащила--все- корсет на помойку (((((((((((((( вот какой был...
Анна Назарук Мастер (1735) 10 лет назад
Испортишь вещь окончательно. Поищи мастера, который шьёт корсеты, может заменит косточки