паланез Огинского "прощание с родиной", какие чувства и мысли навеял это произведение?

Женя:D Знаток (281), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Тактаров Гуру (4399) 11 лет назад
Что Вам, Евгения, мешает прослушать этот полонез? Вечером, раз пять-семь подряд. Больше не следует, поскольку при этом чувство будет одно - приелось!
Одна моя знакомая девочка, впервые начав прослушивание этого произведения, на середине где-то, заёрзала и спросила: - "Ну! А когда петь-то будут? "
Дай Вам Бог мудрости!