Я страстная изобретательница относительно интима. Но не будет ли любимый гадать

Марина Соева Мастер (1237), закрыт 16 лет назад
где этому научилась и с кем?? ? я просто такой родилась....
Лучший ответ
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Я думаю не будет гадать, просто будет получать удовольствие от твоей изобретательности..) )
P.S. Интересно чего же ты такого изобрела чего не знают люди?))))
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Так-таки и родилась? И что же ты такого наизобретала?
Пользователь удален Гуру (4649) 16 лет назад
Вот если ты ему что-то приготовишь, то он тебя точно спалит!!!))))
Пользователь удален Профи (645) 16 лет назад
Конечно будет :) но лучше будет ему у тебя об этом спросить, а тебе честно ответить
ЗеленоглаЗая Гуру (4772) 16 лет назад
Мне кажется это надо сразу обьяснить что бы такой ситуации не получилось...(Кстати может научишь чему-нибудь(конечно же теоретически))Плиз)
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
будет будет)))) ) сразу поймет что перед ним было с десятка три если не больше)