Как добиться того, чтобы на хотя бы на первых порах секс был с презиком?

Евгения Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
Как у вас было? как у вас получалось уговаривать своих половинок, что нужно предохраняться (презиком, например, т. к. интересует именно этот вариант)?
Лучший ответ
Обжора Гуру (4971) 16 лет назад
а почему ты должна кого то уговаривать???
это твое здоровье и ты должна в первую очередь думать о себе.
прямо в открытую говорить что без презерватива никакого секса.
ЕвгенияМастер (1637) 16 лет назад
он сам сказал, что либо без презерватива, либо вообще ничего...но хочется ведь
Остальные ответы
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
а зачем? если вы доверяете друг другу!!! у нас вообще обоих аллергия на эти резинки-фу гадость!
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
А не надо уговоривать - хочет без презерватива, значит, будет без меня:)
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
Иметь их при себе
УМНИЦА Мастер (1134) 16 лет назад
Да прямо об этом сказать и все! ! В чем проблема то...
ЕвгенияМастер (1637) 16 лет назад
так говорила уже - в том-то и дело...не хочет с ними и все! (((
УМНИЦА Мастер (1134) Убей его одной фразой - милый, ты хочешь маленького?...
ЕвгенияМастер (1637) 16 лет назад
так я ему сразу об этом сказала - он ответил - забеременеем - значит так и будет...но хочется ведь ребенка, когда он желаемый, а не по залету
УМНИЦА Мастер (1134) Это проблема....
ЕвгенияМастер (1637) 16 лет назад
и че делать?
Grin Milla Просветленный (21921) 16 лет назад
Сказать, что ты очень суеверная и что боишься залететь без презика.
Tigran Мастер (1460) 16 лет назад
А ты скажи, что у тебя "что-то там чешется уже несколько дней" :)
Сами будут резинку натягивать :)))
Елизавета Степанова (Романова) Мастер (1063) 16 лет назад
Так и скажи об этом, а не захочет, так не будет и секса. Все же просто. Он должен уважать твои желания.
ЕвгенияМастер (1637) 16 лет назад
хм..."не будет секса"....а если очень хочется? что тогда? как быть?
Елизавета Степанова (Романова) Мастер (1063) Дорогая, здоровье дороже. И потом решение всегда за тобой, но поверь настояв на своем ты только выиграешь.
ЕвгенияМастер (1637) 16 лет назад
почему ты так думаешь?
Елизавета Степанова (Романова) Мастер (1063) Жизненный опыт:)
ЕвгенияМастер (1637) 16 лет назад
напиши поконкретнее - можешь на мыло, если хочешь - для меня это важно
Олесенька Мастер (1536) 16 лет назад
Просто скажи, что ты за безопасный секс! Как раз на первых порах и соглашаются
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 16 лет назад
У меня всегда в сумочке есть презервативы. И при первоночальных контактах я всегда ими пользуюсь. Просто достаю их и предлогаю одеть, а если нет, то и секаса, извените НЕТ!! ! А с постоянным партнером я ими не пользуюсь.
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
знаешь....я тоже так думала. Вобще с ним больше шансов залететь чем без него...они очень часто рвуться и потом ты уже ничего не сделаешь... а так он может контролировать процесс и в тебя он точно не....и еще просто после секса каждый раз иди в душ, и все будет ок...